Kontakt

Sekretariat:
Tel. +41-(0)61-543-01-50
Esther Berns Rietschi, sekretariat@migwan.ch
Öffnungszeiten: Dienstag&Freitag
09:00h bis 13:00h

Mitgliederdienste:
Tel. +41-(0)61-543-01-50
Ruth Herzka, ruth@migwan.ch
Öffnungszeiten: Dienstag
10:00h bis 13:00h

Buchhaltung:
Florian Tinner, florian@migwan.ch

Rabbinat:
Diane Lakein
Sprechstunde nach  Vereinbarung
dlakein@gmx.net

Unterricht/Schule:
schule@migwan.ch

Kinderprogramm/Migwanim:
Lea Schmid/Aviva Rosenbaum
kinderprogramm@migwan.ch

Geschäftsleitung:
Esther Berns Rietschi, esther@migwan.ch

Vorstand

Peter Jossi, Präsident, peter@migwan.ch
Peter Hurvitz, Kultus, hurwitz@migwan.ch
Robert Szemere, Finanz- und Rechnungswesen, Kassier, szemere@migwan.ch
Ben Rosenbaum, Erziehung und Jugend, ben@migwan.ch
Orah Mendelberg, Kultur,  orah@migwan.ch
Thomas Bollinger, Geschäftsprozesse und Sicherheit, thomas@migwan.ch

 

Felder mit Stern sind Pflichtfelder.

Name *

Adresse *

Email *

Telefon

Ihre Nachricht